Ваш МАСТЕР

Ремонт и реставрация обуви,

Изготовление ключей,

Замена ремешков на часах

сеть экспресс мастерских

Наши контакты:

+7 (7172) 62-91-62,

+7 (771) 254-53-54

Замена ремешков на часах

Какими бы дорогими и качественными ни были часы, у них остается уязвимое место - ремешок. Известные бренды создают часы, которые будут радовать Вас точностью хода и своим дизайном на протяжении многих лет. За это время ремешок на часах постепенно изнашивается и приходит в негодность. А ведь его вид является важным показателем стиля Ваших часов. Потрепанность или неправильно подобранный стиль может испортить впечатление даже о самых дорогих часах.

 

Замена ремешка на часах поможет Вам увидеть насколько может преобразиться вид ваших часов, приобрести иной новый и неожиданный стиль. Существует множество браслетов и ремешков разнообразных форм, размеров, цветов и материалов, особенно для женских часов.

 

Мастерская Ваш МАСТЕР поможет Вам выбрать удобный и стильный ремешок или браслет. По вашему желанию, мы сохраним привычный стиль ваших часов или создадим новый. Бывает, появляется необходимость изменить длину браслета. Если он слишком длинный, мастер удалит несколько звеньев, или наоборот добавит. Современные производители, как правило, снабжают одну модель часов браслетами разной длины.

 

Очень важной деталью является замок браслета, от его прочности и правильности установки зависит надежность крепления. Досадно потерять дорогие часы из-за неправильно установленного браслета или ремешка.

Установка ремешка, браслета, клипсы и шпильки

 

Подгонка браслета по руке

 

Подгонка керамических браслетов по руке

 

Ремонт браслета, ремонт клипсы браслета

 

Установка ремешка с вырезом

 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Наши квалифицированные специалисты 
помогут решить Ваш вопрос

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

© Все права защищены, 2014-2015

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru